Информация о доходах , расходах, об имуществе Депутата Собрания депутатов Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области Чаленко Александра Леонидовича и членов его семьи за период с 01.01.2017 г. по 31.12.2017 г.

Информация

о доходах , расходах, об имуществе Депутата Собрания депутатов Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области Чаленко Александра Леонидовича                     и членов его семьи за период  с 01.01.2017 г. по 31.12.2017 г.

№ п/п Фамилия и инициалы лица, чьи сведения размещаются

Должность

Объекты недвижимости, находящиеся в собственности Объекты недвижимости, находящиеся в пользовании Транспортные средства (вид, марка) Декларированный годовой доход (руб.) Сведения об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка1 (вид приобретенного имущества, источники)
вид объекта вид собственности площадь (кв. м) страна расположения вид объекта площадь (кв. м) страна расположения
1.

Чаленко

Леонидович

Депутат                 Собрания               депутатов Долгобудского сельсовета

76,2 Россия

Автомобиль легковой:

Тойота королла

327090,12 нет

Супруга

земельный участок

общая долевая собственность

76,2 Россия нет 307191,13 нет

однокомнатная квартира

индивидуальная

несовершеннолетний

ребенок

76,2 Россия нет нет нет
земельный участок 3300 Россия

1 Сведения указываются, если сумма сделки превышает общий доход муниципального служащего и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки.