Информация о доходах , расходах, об имуществе Депутата Собрания депутатов Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области Попова Евгения Владимировича за период с 01.01.2017 г. по 31.12.2017 г.

Информация

о доходах , расходах, об имуществе Депутата Собрания депутатов Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области Попова Евгения Владимировича                             за период с 01.01.2017 г. по 31.12.2017 г.

№ п/п Фамилия и инициалы лица, чьи сведения размещаются

Должность

Объекты недвижимости, находящиеся в собственности Объекты недвижимости, находящиеся в пользовании Транспортные средства (вид, марка) Декларированный годовой доход (руб.) Сведения об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка1 (вид приобретенного имущества, источники)
вид объекта вид собственности площадь (кв. м) страна расположения вид объекта площадь (кв. м) страна расположения
1.

Попов

Евгений

Владимирович

Депутат                Собрания               депутатов Долгобудского сельсовета

земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства

Автомобили легковые:

1)Фольксваген Поло

470285.50 нет

Автомобили грузовые:

1)УАЗ 3303

одноэтажное нежилое здание с пристройкой

индивидуальная

26,9

трехкомнатная квартира

89,4

Супруга

земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства

нет     нет 348058.70

одноком-натная квартира,

собственные доходы и доходы супруга

трехкомнатная квартира

89,4

однокомнатная квартира

индивидуальная

37,5

несовершеннолетний ребенок

трехком-натная квартира 89,4 Россия нет нет нет
земель-ный уча-сток для ведения личного подсоб-ного хо-зяйства 1700 Россия

1 Сведения указываются, если сумма сделки превышает общий доход муниципального служащего и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки.