Размер шрифта:

ДОЛГОБУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 17 марта 2021 года № 13 -П

В соответствии с Федеральным законом от 8 июня 2020 года №169-ФЗ  "О внесении изменений в Федеральный закон "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" и статьи 1 и 2 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" в целях формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки", в целях оказания имущественной поддержки физическим лицам, не являющимся индивидуальными  предпринимателями  и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», Администрация Долгобудского сельсовета Беловского района постановляет:

1. Внести следующие изменения в Постановление Администрации Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области от 02 ноября 2020 года № 54-П «О внесении изменений в Постановление Администрации Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области от 02 ноября 2019 года № 98-П «Об утверждении муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области»:

- пункт 1 дополнить абзацем б) следующего содержания:

б) Установить, что мероприятия  муниципальной программы  Долгобудского сельсовета Беловского района «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области»: распространяют свое действие на физических лиц, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Долгобудского сельсовета в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить  на заместителя главы администрации Долгобудского сельсовета  Тарасову С.М.

4. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Долгобудского сельсовета

Белоского района                                        В.П.Дуюнов