ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 05.03.2018 года № 18– П О присвоении адреса земельному участку в с.Кривицкие Буды Беловского района Курской области

ДОЛГОБУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 05.03.2018 года № 18– П

О присвоении адреса земельному участку

в с.Кривицкие Буды Беловского района Курской области

Рассмотрев заявление гр. Долженко Ивана Николаевича о присвоении адреса земельному участку: категория земель –земли населенных пунктов, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 4400 кв.м., с кадастровым номером 46:01:06 01 02:30, расположенного в границах Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области, и руководствуясь частью 4 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в соответствии с Уставом муниципального образования «Долгобудский сельсовет», постановляю:

1. Присвоить земельному участку, площадью 5000 кв.м., с кадастровым номером 46:01:06 01 02:30, адрес: Курская область, Беловский район, с.Кривицкие Буды, ул.Выгон-1, дом № 15.

1. Контроль за исполнением данного постановления возложить на специалиста администрации Пономарева А.А.
  1. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Долгобудского сельсовета                                      В.П.Дуюнов