Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
О мерах по реализации решения Собрания депутатов Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области «О бюджете муниципального образования «Долгобудский сельсовет» Беловского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов

Администрация Долгобудского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

О мерах по реализации решения Собрания депутатов Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области «О бюджете муниципального образования «Долгобудский сельсовет» Беловского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОЛГОБУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «10» января 2018 года № 4-П

О мерах по реализации решения Собрания депутатов Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области «О бюджете муниципального образования «Долгобудский сельсовет» Беловского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

В соответствии с решением Собрания депутатов Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области от 24 декабря 2018 № 14/1-РС «О бюджете муниципального образования «Долгобудский сельсовет» Беловского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» Администрация Долгобудского сельсовета Беловского Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять к исполнению бюджет муниципального образования «Долгобудский сельсовет» Беловского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

2. Установить, что исполнение муниципального образования «Долгобудский сельсовет» Беловского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов осуществляется в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета муниципального образования «Долгобудский сельсовет» Беловского района Курской области на очередной финансовый год и на плановый период и кассовым планом на текущий финансовый год.

Составление и ведение сводной бюджетной росписи и кассового плана осуществляется в соответствии с порядками, установленными Администрацией Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области.

3. Главным администраторам доходов бюджета муниципального образования «Долгобудский сельсовет» Беловского района о района Курской области:

1) принять меры по обеспечению поступления налогов, сборов и других обязательных платежей, а также сокращению задолженности по их уплате;

2) представлять ежеквартально в управление финансов Администрации Беловского района Курской области поквартальное распределение администрируемых поступлений соответствующих доходов в бюджет муниципального образования «Долгобудский сельсовет» Беловского района Курской области в установленные Администрацией Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области сроки.

4. Главным администраторам доходов бюджета муниципального образования «Долгобудский сельсовет» Беловского района Курской области от возврата остатков иных межбюджетных трансфертов по согласованию с управлением финансов Администрации Беловского района Курской области принимать решения о наличии потребности в не использованных на 1 января 2019 года иных межбюджетных трансфертах в расходах бюджетов поселений, соответствующих целям их предоставления, в установленном порядке на суммы, не превышающие остатки указанных межбюджетных трансфертов.

5. Главному специалисту-эксперту-главному бухгалтеру Администрации Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области (Горлова О.Н.)

1) осуществлять оплату авансовых платежей, предусмотренных получателями средств бюджета муниципального образования «Долгобудский сельсовет» Беловского района Курской области в соответствии с частью 4 статьи 7 решения Собрания депутатов Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области «О бюджете муниципального образования «Долгобудский сельсовет» Беловского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» (далее – Решение);

2)направлять в 2019 году в соответствии с федеральным законодательством остатки средств бюджета муниципального образования «Долгобудский сельсовет» Беловского района Курской области по состоянию на 1 января 2019 года на счете бюджета муниципального образования «Долгобудский сельсовет» Беловского района Курской области, образовавшиеся в связи с неполным использованием получателями средств бюджета муниципального образования «Долгобудский сельсовет» Беловского района Курской области восстановленных Фондом социального страхования Российской Федерации кассовых расходов, на те же цели в качестве дополнительного источника;

3)направлять поступившие муниципальным казенным учреждениям и зачисленные в доход бюджета муниципального образования «Долгобудский сельсовет» Беловского района Курской области добровольные взносы и пожертвования (безвозмездные поступления) на финансирование в соответствии с целями их предоставления, за исключением расходов на содержание органов местного самоуправления ;

4) в двухмесячный срок подготовить и представить на утверждение Администрации Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области:

перечень приоритетных расходов бюджета муниципального образования «Долгобудский сельсовет» Беловского района Курской области, подлежащих финансированию в первоочередном порядке.

6. Главным распорядителям средств бюджета муниципального образования «Долгобудский сельсовет» Беловского района Курской области:

1) представлять в управление финансов Администрации Беловского района Курской области предложения для составления и ведения сводной бюджетной росписи в соответствии с порядком, установленным Администрацией Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области;

2) предоставлять субсидии, определенные статьей 11 Решения, юридическим лицам (за исключением государственных и муниципальных учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг;

3) в двухмесячный срок подготовить и представить на утверждение Администрации Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области:

порядки предоставления за счет средств бюджета муниципального образования «Долгобудский сельсовет» Беловского района Курской области субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным и муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, определенных статьей 11 Решения, и (или) предложения о внесении изменений в действующие правовые акты Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области, определяющие порядок предоставления данных субсидий.

7. Не допускается принятие после 1 декабря 2019 года бюджетных обязательств, возникающих из муниципальных контрактов и иных муниципальных контрактов (договоров), заключаемых (заключенных) в целях осуществления закупок товаров, работ, услуг, предусматривающих условие об исполнении в 2019 году денежного обязательства получателя средств бюджета муниципального образования «Долгобудский сельсовет» Беловского района Курской области по выплате авансовых платежей, оплате выполненных работ (оказанных услуг), срок исполнения которых превышает один месяц.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста-эксперта-главного бухгалтера Администрации Долгобудского сельсовета Беловского района О.Н.Горлову.

9. Постановление вступает в силу со дня его обнародования и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.

Глава Долгобудского сельсовета

Беловского района В.П.Дуюнов

Сейчас на сайте 81 гость и нет пользователей