Администрация Долгобудского сельсовета

Беловский район Курская область

Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Областные новости

05.04.2020 12:05Комитет информации и печати Курской области

На территории поселков Поныри и Возы Поныровского района будут проведены дополнительные санитарно-противоэпидемические мероприятия. Соответствующее постановление подписано главой муниципального образования на основании предписания главного санитарного врача Курской области и в рамках действующего на территории региона режима «повышенная готовность».

04.04.2020 22:10Комитет информации и печати Курской области

В Курске продолжают готовить больницы к возможному приему больных коронавирусной инфекцией. Койко-места предусмотрены в трех учреждениях здравоохранения. Главным является областная инфекционная больница имени Н.А.Семашко, при необходимости пациентов направят в горбольницу №6 и курский городской роддом. Сейчас эти учреждения перепрофилируются. Губернатор Курской области Роман Старовойт проверил ход работ по обустройству.

04.04.2020 18:47Комитет информации и печати Курской области

По данным оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения на территории региона нового типа коронавирусной инфекции на 15:30 4 апреля, в области под медицинским наблюдением находятся 516 человек, подвергнутых изоляции.

04.04.2020 18:43Комитет информации и печати Курской области

Как сообщил заместитель губернатора Юрий Князев, маршрутные листы начнут действовать с понедельника, 6 апреля, только в городах Железногорске и Курчатове. На остальной территории региона они будут введены позже, после отдельного распоряжения губернатора Курской области.

03.04.2020 21:25Комитет информации и печати Курской области

Губернатор Курской области в связи с изменениями эпидемиологической обстановки в стране по распространению коронавирусной инфекции и в соответствии с поручениями Президента России внес изменения в распоряжение «О введении режима повышенной готовности».

03.04.2020 17:24Комитет информации и печати Курской области

В связи с продлением нерабочих дней комитет образования и науки подготовил ответы на интересующие жителей Курской области вопросы.

03.04.2020 17:09Комитет информации и печати Курской области

Со следующей недели работодатель должен будет перевести граждан из группы риска на удаленную работу с выплатой полной заработной платы или передать в фонд социального страхования данные для оформления пособия по временной нетрудоспособности.

03.04.2020 16:59Комитет информации и печати Курской области

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году ремонтные работы развернутся на дорогах в Курском, Золотухинском, Тимском, Беловском, Обоянском и Щигровском районах. В общей сложности в нормативное состояние приведут 12 объектов протяженностью более 25 километров.

Сейчас 7 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте