Администрация Долгобудского сельсовета

Беловский район Курская область

Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Областные новости

24.01.2020 21:28Комитет информации и печати Курской области

Сегодня инспекторы комитета экологической безопасности и природопользования Курской области на основании информации СМИ по факту размещения биологических отходов (костные останки крупного рогатого скота) выехали с проверкой на территорию с. Лебяжье Курского района.

24.01.2020 18:36Комитет информации и печати Курской области

В Курском областном суде подвели итоги работы за 2019 год. Участие в совещании принял губернатор Роман Старовойт. Отличившимся служителям закона он вручил награды Курской области.

24.01.2020 18:21Комитет информации и печати Курской области

В областном Дворце молодежи состоялся форум «Молодежь – гордость Курского края». Более 50 талантливых ученых, музыкантов, спортсменов, победителей различных олимпиад и конкурсов получили губернаторские премии.

24.01.2020 18:10Комитет информации и печати Курской области

Курение – одна из вредных привычек, последствия которой формируются медленно и приводят к различным заболеваниям. Задумайтесь о том, чтобы отказаться от сигарет раз и навсегда. А пока рассказываем, как работает закон о запрете курения в общественных местах, какие штрафы предусмотрены для курильщиков, где можно, а где нельзя дымить.

24.01.2020 16:22Комитет информации и печати Курской области

В Курском государственном медицинском университете прошло торжественное собрание, посвященное 42-му выпуску студентов международного факультета по специальности «Лечебное дело».

24.01.2020 16:03Комитет информации и печати Курской области

Уполномоченный по правам ребенка при губернаторе Курской области Наталья Листопадова с рабочим визитом посетила Октябрьскую школу-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья, расположенную в Касторенском районе.

24.01.2020 15:25Комитет информации и печати Курской области

В нем приняли участие председатель областного комитета лесного хозяйства Олег Поляков, член Общественной палаты Курской области Владимир Самсонов, руководитель детской рыболовно-спортивной школы Дмитрий Золотарев.

Сейчас 12 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте