Администрация Долгобудского сельсовета

Беловский район Курская область

Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Областные новости

20.03.2019 16:00Комитет информации и печати Курской области

Таким образом, строители еще на один шаг приблизились к выполнению очередного ключевого события, намеченного на апрель 2019 года, – перекрытию кольцевых стен здания реактора энергоблока №1.

20.03.2019 15:59Комитет информации и печати Курской области

Об этом сегодня на пресс-конференции в доме журналиста рассказала председатель комитета по физической культуре и спорту Курской области Евгения Ламонова. Участникам турнира предстоит состязаться в конкуре и выездке. Соревнование является региональным этапом Кубка Федераций по конному спорту, который также проводится в Ярославской, Ростовской, Воронежской областях. Победители и призеры в августе отправятся на финальный этап в Москву.

20.03.2019 15:58Комитет информации и печати Курской области

Цель программы – снижение экологических рисков в регионе.Специалисты филиала ПАО «Квадра» – «Курская генерация» уделят внимание исследованиям воздуха, почвы и водных ресурсов в зоне расположения тепловых станций компании, а также вывозу и утилизации производственных отходов.

20.03.2019 15:57Комитет информации и печати Курской области

Тамара Лазова из Курска спрашивает: «Моя семья состоит из 4 человек. В составе – ребенок-инвалид. Компенсация расходов по оплате коммунальных услуг выплачивалась мне по 31 июля 2018 года. Для возобновления выплаты компенсации в феврале 2019 года представила справку МСЭ о продлении моему ребенку группы инвалидности с 1 августа 2018 года. Компенсация расходов была назначена с 1 февраля 2019 года, правильно ли это?»

20.03.2019 15:56Комитет информации и печати Курской области

Ежегодно 24 марта отмечается Всемирный день борьбы с туберкулезом. Для того, чтобы куряне смогли быстро и бесплатно проверить легкие, комитет здравоохранения организовал работу передвижных флюорографов. Пройти проверку можно 21 и 22 марта с 10.00 до 17.00 у ТЦ на проспекте Дериглазова, 17 г.

20.03.2019 15:54Комитет информации и печати Курской области

Сотрудники Банка России не первый раз проводят занятия в Новопоселеновской школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья. Подопечные этого учебного заведения уже освоили основные принципы безопасного использования банковских карт и знают, как защититься от мошенников.

20.03.2019 15:53Комитет информации и печати Курской области

Специалисты центра консультационной поддержки (ЦКП) РТРС в Курской области готовы ответить на вопросы о цифровом телевидении, объяснить, как правильно выбрать и подключить приемное оборудование.

20.03.2019 12:25Комитет информации и печати Курской области

Заявки планируют подать Дмитриев, Курчатов, Рыльск и Фатеж. Об этом речь шла на заседании межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» под председательством заместителя губернатора Алексея Смирнова.

20.03.2019 12:24Комитет информации и печати Курской области

Стартовал набор персонала на предприятие по убою и переработке свинины в Октябрьском районе. До конца года на заводе планируется трудоустроить более 100 человек.

20.03.2019 12:23Комитет информации и печати Курской области

Управление Росреестра по Курской области разъясняет, кто может претендовать на бесплатное получение выписки из Единого государственного реестра недвижимости (далее – ЕГРН) и как это можно сделать жителю региона.

Сейчас 6 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте