Администрация Долгобудского сельсовета

Беловский район Курская область

Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Областные новости

16.09.2019 10:39Комитет информации и печати Курской области

9 октября 2019 г. на базе института экономики и управления Курского государственного университета пройдет общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант».

16.09.2019 10:33Комитет информации и печати Курской области

Сотрудниками управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Курской области постоянно проводятся профилактические рейды по садово-дачным обществам региона.

16.09.2019 10:29Комитет информации и печати Курской области

18 сентября в 11:00. В рамках подготовки к X Всероссийской выставке-форуму «Вместе – ради детей! Национальные цели. Десятилетие детства» состоится вебинар для журналистов, освещающих проблемы семьи и детства.Организаторы вебинара – Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Союз журналистов России.

15.09.2019 19:13Комитет информации и печати Курской области

Сегодня в парке «Боева дача» состоялся XIX легкоатлетический полумарафон, посвящённый памяти экипажа АПРК «Курск». В нем приняли участие более двухсот бегунов из Курска, Орла, Белгорода, Брянска, Мурманска и Украины. Вместе со спортсменами на старт вышел врио губернатора Курской области Роман Старовойт.

Сейчас 8 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте