Администрация Долгобудского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

График проведения публичных слушаний по проектам внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципальных образований входящих в состав муниципального района «Беловский район» Курской области

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Приложение 1

к Постановлению Главы Администрации Беловского района Курской области

от «__» ______ 201__ года № _____

График

проведения публичных слушаний по проектам внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципальных образований входящих в состав муниципального района «Беловский район» Курской области

п/п

Населенный пункт Место проведения Дата проведения Время проведения
1

сл. Белая

Беловского сельсовета

МКУК "Беловский центр культуры и досуга" 26.04.2018г. 10-00 час.
2

д. Лошаковка

Беловского сельсовета

д. Лошаковка около дома № 15 26.04.2018г. 11-00 час.
3

х. Пенский

Беловского сельсовета

х. Пенский около лома № 15 26.04.2018г. 12-00 час.
4 с. Вишнево Вишневского сельсовета МКУК "Вишневский СДК" 26.04.2018г. 15-00 час.
5 х. Бахмутец Вишневского сельсовета х. Бахмутец, около дома №5 26.04.2018г. 16-00 час.
6 с. Бобрава Бобравского сельсовета МКУК "Бобравский ЦСДК" , с. Бобрава, Центральная улица, 2 27.04.2018г. 10-00 час.
7 с. Гочево Бобравского сельсовета с. Гочево, около здания магазина. 27.04.2018г. 11-00 час.
8 д. Стригослы Бобравского сельсовета д. Стригослы, около здания магазина. 27.04.2018г. 12-00 час.
9

с. Пены

Пенский сельсовет

МКУК "Пенский СДК", с. Пены, улица Соколова, 44 27.04.2018г. 13-00 час.
10

х. Курочкино

Пенский сельсовет

х. Курочкино, возле дома №3 27.04.2018г. 14-00 час.
11

д. Корочка

Корочанский сельсовет

МКУК "Корочанский ЦСДК", д. Корочка, 169 03.05.2018г. 10-00 час.
12 с. Долгий Колодезь Корочанский сельсовет

Долгоколодезьская НОШ

с. Долгий Колодезь, Центральная улица, 8

03.05.2018г. 11-00 час.
13 д. Слободка Корочка Корочанского сельсовета Здание дома культуры 03.05.2018г. 12-00 час.
14 с. Долгие Буды Долгобудского сельсовета МКУК "Долгобудский ЦСДК", с. Долгие Буды, Первомайская улица, 4

03.05.2018г.

14-00 час.
15 д. Новоселовка Долгобудского сельсовета д. Новоселовка, около дома №3 03.05.2018г. 15-00 час.
16 с. Кривицкие Буды Долгобудского сельсовета с. Кривицкие Буды, здание школы. 03.05.2018г. 16-00 час.
17 х. Чернецкий Долгобудского сельсовета х. Чернецкий, около дома №5 03.05.2018г. 17-00 час.
18 п. Коммунар Коммунаровский сельсовет МКУК "Коммунаровский ЦСДК", п. Коммунар Школьная улица, 7 04.05.2018 г. 10-00 час.
19 д. Переверзевка Коммунаровский сельсовет д. Переверзевка, около здания магазина. 04.05.2018 г. 11-00 час.
20 п. Свердловский Коммунаровский сельсовет п. Свердловский, возле дома № 5 04.05.2018 г. 12-00 час.
21 с. Петровы Буды Коммунаровский сельсовет с. Петровы Буды, около здания магазина. 04.05.2018 г. 13-00 час.
22

с. Щеголек

Щеголянский сельсовет

МКУК "Щеголянский СДК", с. Щеголек, улица Митинка, 14 04.05.2018г. 14-00 час.
23 с. Знаменское Щеголянский сельсовет с. Знаменское, около здания магазина. 04.05.2018г. 15-00 час.
24

д. Хотеж Колодезь

Щеголянский сельсовет

д. Хотеж Колодезь, около дома № 10 04.05.2018г. 16-00 час.
25 д. Гирьи Гирьянского сельсовета

МКУК "Гирьянский ЦСДК"

д. Гирьи, Полевая улица, 7

07.05.2018г. 10-00 час.
26 п. Песчанский Гирьянского сельсовета п. Песчанский, около здания магазина. 07.05.2018г. 13-00 час.
27 с. Камышное Гирьянского сельсовета МКУК "Камышанский ЦСДК", с. Камышное, улица Поповка, 2в. 07.05.2018г. 11-00 час.
28 с. Крупец Гирьянского сельсовета с. Крупец, здание школы. 07.05.2018г. 12-00 час.
29 с. Озерки Кондратовский сельсовет МКУК "Озерковский ЦСДК", Озерки, Пионерская улица, 2

07.05.2018г.

14-00 час.
30 с. Забужевка Кондратовский сельсовет МКУК "Забужевский СДК" 07.05.2018г. 15-00 час.
31 с. Кондратовка Кондратовский сельсовет МКУК "Кондратовский ЦСДК", с. Кондратовка, улица Верхняя Дача, 9/1 07.05.2018г. 16-00 час.
32 х. Кучеров Кондратовский сельсовет ОБОУ СПО "Кучеровский СХТ", х. Кучеров, Садовая улица, 13 07.05.2018г. 17-00 час.
33 с. Малое Солдатское Малосолдатский сельсовет МКУК "Малосолдатский СДК", с. Малое Солдатское, Юбилейная улица, дом 4 10.05.2018г. 10-00 час.
34 ст. Рулитино Малосолдатский сельсовет ст. Рулитино, около дома № 8 10.05.2018г. 11-00 час.
35 с. Мокрушино Ильковского сельсовета село Мокрушино, здание МКУК "Мокрушанский СДК", 10.05.2018г. 12-00 час.
36 д. Золотаревка Ильковского сельсовета д. Золотаревка, около дома №5 10.05.2018г. 13-00 час.
37 д. Мальцевка Ильковского сельсовета д. Мальцевка, около дома №5 10.05.2018г. 14-00 час.
38 с. Илек Ильковского сельсовета

МКУК "Ильковский СДК"

с. Илек, улица План, д. 64

10.05.2018г. 15-00 час.
39 с. Белица Беличанского сельсовета МКУК "Беличанский ЦСДК" , с.Белица, Советская улица, 32 11.05.2018г. 10-00 час.
40 д. Суходол Беличанского сельсовета д. Суходол, около здания магазина. 11.05.2018г. 11-00 час.
41 п. ст. Сосновый Бор Беличанского сельсовета п.ст. Сосновый Бор, около дома № 5 11.05.2018г. 12-00 час.
42

с. Песчаное

Песчанский сельсовет

МКУК "Песчанский СДК" с. Песчаное, Центральная улица, дом 62 11.05.2018г. 10-00 час.
 

Сейчас 11 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте