Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ДОЛГОБУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ 

РЕШЕНИЕ

от 07 июня 2019 года  №19/2-РС

О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области от 23 октября 2018 года  №13/2-РС «О порядке назначения, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Администрации Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области»

 

В целях приведения Порядка назначения, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Администрации Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области , утвержденного решением Собранием депутатов Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области от 23 октября 2018 года  №13/2-РС , в соответствие с Федеральным законом Российской Федерации от 29.12.2011г. № 388-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и применения критериев нуждаемости» и в связи с введением с 01.01.2018 г. в эксплуатацию Единой государственной информационной системы социального обеспечения, Собрание депутатов Долгобудского сельсовета Беловского района РЕШИЛО:
1. Дополнить Порядок разделом 7 в следующей редакции:
«7. Порядок предоставления сведений о назначении доплаты к трудовой пенсии.
7.1 Сведения о назначении доплаты к трудовой пенсии, являющейся мерой социальной поддержки, подлежат размещению в Единой государственной информационной системе социального обеспечения (далее-ЕГИССО).
7.2 Размещение меры социальной поддержки в ЕГИССО регламентируется Федеральным законом Российской Федерации от 29.12.2011г. № 388-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и применения критериев нуждаемости.
7.3 Отдел социальной защиты населения Администрации Беловского района Курской области, являясь поставщиком информации в ЕГИССО имеет право предоставлять, получать и использовать информацию о мере социальной защиты (поддержки) содержащую в единой государственной информационной системе социального обеспечения.
7.4 Ежемесячно предоставлять информацию о произведенных выплатах поставщику информации (Отдел социальной защиты населения Администрации Беловского района Курской области).
2.Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

Председатель Собрания депутатов

Долгобудского сельсовета

Беловского района А.Л.Чаленко

Глава Долгобудского сельсовета

Беловского района В.П.Дуюнов