Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
О проекте бюджета Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов

Администрация Долгобудского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

О проекте бюджета Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ДОЛГОБУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е

от «13» ноября 2020 г. № 31/3-РС

О проекте бюджета Долгобудского сельсовета

Беловского района Курской области на 2021 год

и на плановый период 2022 и 2023 годов

 

Рассмотрев представленный администрацией Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области проект Бюджета Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов и документы, предоставляемые с проектом бюджета, в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Долгобудский сельсовет» Беловского района Курской области, Положением о бюджетном процессе в Долгобудском сельсовете Беловского района Курской области, Собрание депутатов Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области РЕШИЛО:

1. Принять проект решения «О бюджете Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» за основу (прилагается).

2. Направить проект решения «О бюджете Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» с приложением документов и материалов, предусмотренных статьей 184.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации в Ревизионную комиссию Беловского района для осуществления внешнего муниципального финансового контроля.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Собрания депутатов Долгобудского сельсовета Чаленко А.Л.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области в сети «Интернет».

 

 

Председатель Собрания депутатов

Долгобудского сельсовета Беловского района Чаленко А.Л.

 

Глава Долгобудского сельсовета

Беловского района Дуюнов В.П.

 

 

Сейчас на сайте 96 гостей и нет пользователей