Администрация Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области извещает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:01:000000:68, находящегося по адресу: РФ, Курская область, Беловский, район, Долгобудский сельсовет по предложению участника общей долевой собственности.

Общее собрание участников общей долевой собственности состоится 19 февраля 2019 года в 12 час. 00 минут по адресу; Курская область, Беловский район, Долгобудский сельсовет, с. Долгие Буды ,ЦСДК ( Дом культуры) , ул. Первомайская, д.8 . Время начала регистрации участников долевой собственности 11час.30минут

ПОВЕСТКА СОБРАНИЯ:

1. Определение порядка проведения собрания, избрание председателя и секретаря, членов счётной комиссии общего собрания участников долевой собственности.

2. Утверждение проекта межевания земельных участков.

3. Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.

4. Утверждение размеров долей в праве общей долевой собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.

5. О выборе лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков,одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета и государственной регистрации права на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, в том, числе об объеме и о сроках таких полномочий.( далее уполномоченное общим собранием лицо).

1. О передаче земельного участка в аренду.

2. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

8. Об условиях установления частного сервитута в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности.

Уважаемые участники общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:01:000000:68, находящийся по адресу: Курская область, Беловский район, Долгобудский сельсовет извещаем вас о необходимости согласовать проект межевания земельных участков, выделяемых из вышеуказанного земельного участка.

Исходный земельный участок с кадастровым номером 46:01:000000:68, расположен по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Курская область, Беловский район, Долгобудский сельсовет земельный участок в счет нераспорядившихся земельных долей.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, вручить или направить заинтересованными лицами предложения по доработке проекта межевания земельных участков, после ознакомления с ним, можно в течение 40 дней с даты опубликования извещения о проведении общего собрания по адресу: Курская область, Беловский район, сл. Белая, Советская площадь, д 1а ;e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.: телефон 8-(47149)-218-56; квалификационный аттестат кадастрового инженера № 46-13-163.

Проект межевания подготавливает кадастровый инженер Кононова Елена Валентиновна;

почтовый адрес: Курская область, Беловский район, сл. Белая, Советская площадь, д 1а ;e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.: телефон 8-(47149)-218-56; квалификационный аттестат кадастрового инженера № 46-13-163.

Заказчиком работ является Жданов Василий Иванович Курская область, Беловский район, п. Коммунар , ул. Комсомольская д.3, кв.2 тел. 8-9207043719.