Извещение о проведении собрания участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 46:01:060503:174

о проведении общего собрания участников общей долевой собственности

на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

с кадастровым номером 46:01:060503:174, расположенный по адресу:

Курская область, Беловский район, Долгобудский сельсовет

Администрация Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области, по предложению ООО «Курск-Агро» (юридический адрес: 305000, г. Курск, ул. Горького, д.45, помещение ХII), извещает участников общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 46:01:060503:174 из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Курская область, Беловский район, Долгобудский сельсовет, о проведении общего собрания участников общей долевой собственности «04» августа 2021 года в 10 часов 00 минут, по адресу: Курская область, Беловский район, с. Долгие Буды, здание МКУК Долгобудский ЦСДК (Дом культуры).

Время начала регистрации участников долевой собственности – 09 часов 30 минут.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Избрание председателя и секретаря общего собрания участников долевой собственности.

2. О порядке подсчета голосов при принятии решений на общем собрании участников долевой собственности.

3. О передаче земельного участка с кадастровым номером 46:01:060503:174, площадью
564 600 кв.м. в аренду ООО «Курск-Агро».

4. Об условиях договора аренды земельного участка с кадастровым номером 46:01:060503:174, площадью 564 600 кв.м.

5. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельного участка, а также границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета, в том числе об учете изменений (уточнении местоположения границы и (или) площади) земельного участка, или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Для регистрации в качестве участника собрания необходимо иметь при себе документ, подтверждающий право собственности на долю в праве общей долевой собственности, паспорт и доверенность на участие в собрании, оформленную надлежащим образом, если интересы собственника представляет доверенное лицо.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в течение 40 дней с даты публикации данного извещения по адресу: 305000, г. Курск, ул. Горького, д. 45 помещение ХII, в рабочие дни с 09.00 до 18.00 часов, тел.: 8 (4712) 73-12-07.