ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ на земельный участок с кадастровым номером 46:01:000000:3109

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ

на земельный участок с кадастровым номером 46:01:000000:3109, расположенный по адресу: Курская область, Беловский район, Долгобудский сельсовет, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения (далее по тексту «Земельный участок»)

В соответствии с п. 2 ст. 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области извещает собственников земельных долей – участников общей долевой собственности на Земельный участок с кадастровым номером 46:01:000000:3109 из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Курская область, Беловский район, Долгобудский сельсовет о проведении, по предложению ООО «Псельское» (юридический адрес: 307910, Курская область, Беловский район, сл. Белая, ул. Журавского, д.2 ), общего собрания участников общей долевой собственности 04 апреля 2023 года в 12 часов 30 минут по адресу: Курская область, Беловский район, с. Долгие Буды, здание МКУК Долгобудский ЦСДК (Дом культуры).

Время начала регистрации участников долевой собственности – 12 часов 00 минут.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Определение порядка проведения собрания, порядка подсчета голосов при принятии решений на общем собрании участников общей долевой собственности.

2. Избрание председателя и секретаря общего собрания участников долевой собственности.

3. О передаче земельного участка с кадастровым номером 46:01:000000:3109, площадью 740 272 кв. м., в аренду ООО «Псельское».

4. Об условиях договора аренды земельного участка с кадастровым номером 46:01:000000:3109, площадью 740 272 кв. м.

5. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельного участка, а также границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета, в том числе об учете изменений (уточнении местоположения границы и (или) площади) земельного участка, или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать и подписывать договоры аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности, дополнительные соглашения к нему; представлять интересы участников долевой собственности в судах, подавать и подписывать от их имени заявления, оплачивать от имени участников долевой собственности необходимые расходы, об объемах и сроках таких полномочий и другие полномочия, предусмотренные Федеральным законом от 24.07.2002 №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения».

Для регистрации в качестве участника собрания необходимо иметь при себе документ, подтверждающий право собственности на долю в праве общей долевой собственности, паспорт и доверенность на участие в собрании, оформленную надлежащим образом, если интересы собственника представляет доверенное лицо.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в течение 40 дней с даты публикации данного извещения по адресу: 307910, Курская область, Беловский район, сл. Белая, ул. Журавского, д.2, 1 этаж, каб. №4 (предварительный звонок на номер телефона +7(920)-704-37-19 обязателен).