Размер шрифта:

ДОЛГОБУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 мая 2017 года                                                                                                                № 19 – Р

с.Долгие Буды

Об отмене особого противопожарного режима

на территории Долгобудского сельсовета

Беловского района Курской области

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» , Законом Курской области от 26 июня 2006 года № 39-ЗКО «О пожарной безопасности в Курской области», постановлением Администрации Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области от 24 апреля 2013 года № 17-П «Об утверждении Порядка установления особого противопожарного режима на территории Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области и контроля за его исполнением», в связи с нормализацией температурного режима и стабилизацией пожарной обстановки на территории Долгобудского сельсовета:

1. Отменить особый противопожарный режим на территории Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области с 10 мая 2017 года.

2. Признать утратившим силу распоряжение Администрации Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области от 28 апреля 2017 года № 17-Р «Об установлении особого противопожарного режима на территории Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области».

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Долгобудского сельсовета

Беловского района                                                                            В.П.Дуюнов