Размер шрифта:

Параметры

Информация

о доходах , расходах, об имуществе Депутата Собрания депутатов Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области Остроцкого Владимира Николаевича                     и членов его семьи за период  с 01.01.2017 г. по 31.12.2017 г.

№ п/п Фамилия и инициалы лица, чьи сведения размещаются

Должность

Объекты недвижимости, находящиеся в собственности Объекты недвижимости, находящиеся в пользовании Транспортные средства (вид, марка) Декларированный годовой доход (руб.) Сведения об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка1 (вид приобретенного имущества, источники)
вид объекта вид собственности площадь (кв. м) страна расположения вид объекта площадь (кв. м) страна расположения
1.

Остроцкий

Владимир

Николаевич

Депутат                 Собрания               депутатов Долгобудского сельсовета

Жилое помещение

индивидуальная

77,2 Россия

Иные транспортные средства:

1. прицеп легковой

352382 нет

Супруга

77,2 Россия

Автомобили легковые:

1. КИА SPECT-RA FB2272

274564.34 нет

несовершеннолетний

ребенок

77,2 Россия нет нет нет
земельный участок 3700 Россия

1 Сведения указываются, если сумма сделки превышает общий доход муниципального служащего и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки.