Размер шрифта:

ДОЛГОБУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 24.06.2016 года № 99-П

Об утверждении схемы размещения нестационарных

торговых объектов на территории Долгобудского сельсовета

Беловского района Курской области

В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2009 года №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Приказом комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области от 23 марта 2011 года № 32 «О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления Курской области схем размещения нестационарных торговых объектов» (с дополнениями и изменениями), Постановлением администрации Долгобудского сельсовета от 06 мая 2016 года № 54-П «О порядке разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области» , Администрация Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области постановляет:

1. Утвердить схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Долгобудского сельсовета Беловского района

по состоянию на   01.07.2016 года.

2. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
     3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Долгобудского сельсовета

Беловского района                                                                 В.П.Дуюнов

Утверждена

Долгобудского сельсовета