Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОЛГОБУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 марта 2020 года №15-П

О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области

 

В связи с угрозой распространения на территории Долгобудского сельсовета Беловского района новой коронавирусной инфекции (2019-nCov), в целях обеспечения безопасности здоровья населения, в соответствии с Федеральными законами Российской Федерации от 21.12.1994 г.№ 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и от 30.03.1999 года №52 «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», постановлением Администрации Курской области от 20.03.2020 г.№266-па «О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Курской области»,Администрация Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области постановляет:

1. Приостановить личный прием граждан, проводимый в Администрации Долгобудского сельсовета Беловского района, с 23 марта по 12 апреля 2020 года с возможным продлением срока по результатам эпидемиологической обстановки.

2. Руководителям муниципальных учреждений, подведомственных Администрации Долгобудского сельсовета Беловского района, принятьб аналогичные акты в трехдневный срок со дня вступления в силу настоящего постановления.

3. Рекомендовать гражданам направлять обращения в Администрацию Долгобудского сельсовета Беловского района:

- почтовым отправлением по адресу: 307923, Курская область, Беловский район, с.Долгие Буды, ул.Советская, д.10,

- через онлайн-сервис подраздела «Контакты, форма обратной связи» раздела «Обращения граждан» на официальном сайте Администрации Долгобудского сельсовета Беловского района (http://admdolg.ru),

- по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

4. Контроль за исполнением настоящего постановления отсавляю за собой.

5. Постановление вступает в силу после его официального опубликования в установленном порядке.

Глава Долгобудского сельсовета

Беловского района В.П.Дуюнов