Информация о доходах , расходах, об имуществе Депутата Собрания депутатов Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области Дробязгина Сергея Васильевича и членов его семьи за период с 01.01.2017 г. по 31.12.2017 г.

Опубликовано: 11.05.2018 16:58

Информация

о доходах , расходах, об имуществе Депутата Собрания депутатов Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области Дробязгина Сергея Васильевича                           и членов его семьи за период с 01.01.2017 г. по 31.12.2017 г.

№ п/пФамилия и инициалы лица, чьи сведения размещаются

Должность

Объекты недвижимости, находящиеся в собственностиОбъекты недвижимости, находящиеся в пользованииТранспортные средства (вид, марка)Декларированный годовой доход (руб.)Сведения об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка1 (вид приобретенного имущества, источники)
вид объектавид собственностиплощадь (кв. м)страна расположениявид объектаплощадь (кв. м)страна расположения
1.

индивидуаль-ная

90,4

Россия

1 Сведения указываются, если сумма сделки превышает общий доход муниципального служащего и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки.