Опубликовано: 12.04.2021 11:45

Информация о месте нахождения и графике работы органа местного самоуправления, предоставляющего муниципальную услугу, организаций, участвующих в предоставлении муниципальной услуги.

Администрация  Долгобудского сельсовета Беловского района  (далее – Администрация) располагается по адресу: 307923, Курская область, Беловский район, с. Долгие Буды,  ул.Советская, д.10.

График работы Администрации:

с понедельника по пятницу включительно: с 9.00 час.до 17.00 час.

Перерыв с 13.00 час.до 14.00 час.

Прием заявителей осуществляется по рабочим дням в соответствии с графиком (режимом) работы.

Выходные дни:  - суббота, воскресенье.

В предпраздничные дни время работы Администрации сокращается на  один час.

Справочные телефоны органа местного самоуправления предоставляющего муниципальную  услугу, организаций, участвующих в предоставлении  муниципальной услуги.

Справочные  телефоны:

Администрация : +7 (47149) 3-32-34.

Адреса официальных сайтов органа местного самоуправления и МФЦ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», содержащих информацию о предоставлении муниципальной услуги и услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальной услуги, адреса их электронной почты.

Адрес официального сайта Администрации: http:// admdolg.ru.

Адрес электронной почты: adm_dol​@​ro.ru

Адрес Портала госуслуг:

федеральная государственная информационная система  «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»:  http://gosuslugi.ru (далее – Единый портал).