Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:01:060506:75

Извещение

о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:01:060506:75, расположенный по адресу: Курская область, Беловский район, Долгобудский сельсовет.

Администрация Долгобудского сельсовета Беловского района Курскойобласти извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:01:060506:75, расположенный по адресу: Курская область, Беловский район, Долгобудский сельсовет, о проведении общего собрания участников общей долевой собственности, которое состоится « 31 » января 2019года в 12 часов 00 минут.

Место проведения собрания: РФ, Курская область, Беловский район, Долгобудский сельсовет, с. Долгие Буды, ЦСДК (Дом культуры), ул. Первомайская д.8.

Начало регистрации участников собрания: 11 часов 30 минут.

Для регистрации в качестве участника собрания необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, документы, удостоверяющие право собствен­ности на земельную долю в праве общей долевой собственности, доверенность на участие в собрании, удостоверенную нотариально.

Повестка дня общего собрания участников:

1. Определение порядка проведения собрания, избрание пред­седателя и секретаря общего собрания.

2. Принятие решения о снятии с кадастрового учета земельного участка с кадастровым номером 46:01:060506:75 площадью 282000 кв.м.расположенного по адресу: Курская область, Беловский район, Долгобудский сельсовет, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, статус земельного участка-временный.

3. Принятие решения о лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действо­вать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся грани­цей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о про­ведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности.

4. Разное.

Инициатор проведения общего собрания участников долевой собственности ООО «Карат» Почтовый адрес: Курская область, Беловский район, с.Долгие Буды

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: 305019, г. Курск, ул. Малых , 4, ООО «ЗЕМЛЕМЕР», тел 8(4712)50-31-21 в течении 40 дней со дня опубликования настоящего объявления.