Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:01:000000:69 расположенный по адресу: Курская область, Беловский район, Долгобудс

Категория: Объявления

Извещение

о  проведении общего  собрания участников  долевой  собственности на  земельный  участок из земель  сельскохозяйственного  назначения с  кадастровым  номером 46:01:000000:69 расположенный  по адресу: Курская  область,  Беловский район, Долгобудский сельсовет.

Администрация Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области  извещает  участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:01:000000:69, расположенный  по адресу: Курская  область,  Беловский район, Долгобудский сельсовет, о проведении общего собрания участников общей долевой собственности, которое состоится « 11 »  мая 2019 года в 12 часов 00 минут.

Место проведения собрания: РФ, Курская область, Беловский район, Долгобудский сельсовет, с. Долгие Буды, ЦСДК (Дом культуры), ул. Первомайская д.8.

Начало регистрации участников собрания: 11 часов 30 минут.

Для регистрации в качестве участника собрания необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, документы, удостоверяющие право собствен­ности на земельную долю в праве общей долевой собственности,  доверенность на участие в собрании, удостоверенную нотариально.

Повестка дня общего собрания участников:

1.Определение порядка проведения собрания, избрание пред­седателя и секретаря общего собрания.

2.Принятие решения о снятии с кадастрового учета земельного участка с кадастровым номером 46:01:060506:75 площадью 282000 кв.м.расположенного по адресу: Курская область, Беловский район, Долгобудский сельсовет, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, статус земельного участка-временный.

3.Утверждение(согласование)проекта межевания земельных участков

7.О передаче земельного участка в аренду и условия договора аренды земельного участка находящегося  в общей долевой собственности

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно  по  адресу: 305019, г. Курск, ул. Малых , 4, ООО «ЗЕМЛЕМЕР», тел 8(4712)50-31-21 в течении 30 дней со дня опубликования настоящего объявления.

Заказчик работ по подготовке проекта межевания земельных участков ООО «Карат» Почтовый адрес: Курская область, Беловский район, с.Долгие Буды

Кадастровый инженер Карпушин Анатолий Павлович почтовый адрес: г. Курск, ул. Малых 4, ООО «ЗЕМЛЕМЕР», zemlemerKursk​@​mail.ru тел. 8(4712) 50-31-20,

Ознакомится с  проектом межевания  можно в течении 30 дней с момента публикации извещения,   в офисе ООО «ЗЕМЛЕМЕР» по адресу: г.Курск, ул. Малых 4,

Внести свои предложения о доработке проекта межевания можно  по  адресу: 305019, г. Курск, ул. Малых , 4, ООО «ЗЕМЛЕМЕР», тел 8(4712)50-31-21 в течении 30дней со дня опубликования настоящего объявления.

Извещение

Начало регистрации участников собрания: 11 часов 30 минут.

Повестка дня общего собрания участников:

3.Утверждение(согласование)проекта межевания земельных участков                                                                   4.Утверждение перечня собственников земельного участка образуемого в соответствии с проектом межевания  земельных участков.                                                                                                       5.Утверждение размеров долей в праве общей долевой собственности на земельный участок образуемый в соответствии с проектом межевания земельных участков.                                           6.Принятие решения о лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действо­вать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся грани­цей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о про­ведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемого из него земельного участка, в том числе об объемах и сроках таких полномочий(далее- уполномоченное общим собранием лицо).