Категория: Объявления

ДОЛГОБУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 24 июня 2019 года № 7-Р

На основании Протеста Прокуратуры Беловского района Курской области от 20.06.2019 года на распоряжение администрации Долгобудского сельсовета от 14.06.2019 № 6-р «О введении особого противопожарного режима на территории Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области»:

1. Внести следующие изменения в распоряжение администрации Долгобудского сельсовета от 14.06.2019 № 6-р «О введении особого противопожарного режима на территории Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области» :

- Пункты 1, 3.2 распоряжения исключить.

2. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Долгобудского сельсовета и информационных щитах.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Долгобудского сельсовета

Беловского района В.П.Дуюнов