Объявление о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 46:01:000000:67

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ

на земельный участок с кадастровым номером 46:01:000000:67, местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Курская область, р-н Беловский, Долгобудский сельсовет, Земельный участок в счет земельных долей, передаваемый в аренду ООО АПК "Победа", категория земель: земли сельскохозяйственного назначения (далее по тексту «Земельный участок»)

В соответствии с п. 2 ст. 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области извещает собственников земельных долей - участников общей долевой собственности на Земельный участок о проведении по предложению участника долевой собственности на Земельный участок Мищенко Юрия Леонидовича общего собрания участников общей долевой собственности на Земельный участок.

Дата и время проведения общего собрания: 25 февраля 2022 года, 10 час. 30 мин. Время начала регистрации участников: 9 час. 30 мин. (регистрация осуществляется по адресу места проведения собрания). Время окончания регистрации участников: 10 час. 25 мин.

Адрес места проведения общего собрания: 307923, Курская область, Беловский р-н, с. Долгие Буды, Первомайская ул., д. 4 – здание МКУК "Долгобудский ЦСДК".

Повестка дня общего собрания:

1) определение порядка проведения собрания, порядка подсчета голосов, избрание председателя и секретаря собрания;

2) об отказе от договора аренды Земельного участка со множественностью лиц на стороне арендодателей № 1 от 09.09.2006 с учетом Договора передачи Арендатором своих прав и обязанностей по договору аренды земельного участка со множественностью лиц на стороне арендодателей № 1 от 09.09.2006 от 10.08.2009 и Договора перенайма земельного участка № АРП-67 ар от 27.09.2016;

3) принятие решения о лице, уполномоченном в соответствии с п. 3 ст. 14 Федерального закона от 24.07.2002 №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от имени участников долевой собственности на Земельный участок действовать без доверенности, видах действий, на которые уполномочивается данное лицо, сроках и объемах полномочий.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение собрания, и сроки такого ознакомления: 307923, Курская область, Беловский район, с. Долгие Буды - Администрация Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области с 1 по 24 февраля 2022 года.

Для регистрации в качестве участника общего собрания участников общей долевой собственности на Земельный участок при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, оригиналы документов, удостоверяющих права на земельные доли в праве общей долевой собственности на Земельный участок, а также, в случае необходимости, документы, подтверждающие полномочия лица на участие в голосовании.