ВНИМАНИЕ ! Жителям Долгобудского сельсовета!

ВНИМАНИЕ ! Жителям Долгобудского сельсовета!

ВНИМАНИЕ !

Жителям Долгобудского сельсовета!

В соответствии с решением протокола заседания межведомственного оперативного штаба для организации работы по первоочередному жизнеобеспечению граждан Украины и граждан Российской Федерации, прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке , от 08.07.2022 № 37, письмом Администрации Беловского района от 14.07.2022 года , Администрация Долгобудского сельсовета рекомендует произвести оклейку окон всех зданий в жилом, административном и производственном секторах, а также информируем жителей о необходимости размещении спальных мест в жилых домах вдали от окон.