Сведения о выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости (земельный участок)

Сведения о выявлении правообладателя ранее учтенного

объекта недвижимости (земельный участок)

В соответствии со статьей  69.1 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218–ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» в отношении земельного участка  с кадастровым номером 46:01:060103:21 площадью 5000 кв.м., категории «земли населенных пунктов», с видом разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», расположенного по адресу: Курская область, Беловский район, Долгобудский сельсовет, с. Кривицкие Буды, ул. Хуторянка, д. 17, в качестве его правообладателя, владеющего данным земельным участком на праве собственности, выявлен Лахтин Владимир Дмитриевич.

Лицо, выявленное в качестве правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, либо иное заинтересованное лицо, вправе представить в письменной форме или в форме электронного документа (электронного образа документа) возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости, указанного в проекте решения и данном сообщении, с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое лицо не является правообладателем указанного объекта недвижимости, в течение тридцати дней со дня получения указанным лицом проекта решения, размещения данного сообщения на сайте. Возражения направляются по адресу: 307923, Курская область, Беловский район, с. Долгие Буды, ул. Советская, д. 10, электроннная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., получатель: Администрация Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области.