Извещение о возможности продажи земель сельхозназначения (невостребованные доли)

Извещение

Администрация Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области извещает о возможности приобретения имущества  в порядке п.4 статьи 12 Закона № 101 –ФЗ от 24 июля 2002 года сельскохозяйственные организации и крестьянские (фермерские) хозяйства его использующие. Предлагаемое к приобретению имущество – доля в праве общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения,  сформированный в счет долей лиц , не воспользовавшихся своим правом на образование (выделение) земельного участка в натуре в счет земельных долей. Указанный земельный участок расположен в границах муниципального образования « Долгобудский сельсовет» Беловского района Курской области.

-Кадастровый номер 46:01:000000:68

- Размер доли 122,2 га,

- Категория земель-земли сельскохозяйственного назначения –для сельскохозяйственного производства.

Цена имущества определяется как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра земельного участка и площади, соответствующей размеру земельной доли. Заявление о намерении приобрести вышеуказанное имущество подавать в письменном виде по адресу: 307923 , Курская область, Беловский район , с.Долгие Буды , ул.Советская , д.10, администрация Долгобудского сельсовета. К заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие право использования имущества в порядке п.4 статьи 12 Закона № 101-ФЗ от 24 июля 2002 г.  В случае неприобретения вышеуказанного имущества администрацией будет осуществлено образование земельного участка  в счет земельной доли с последующей его реализацией в соответствии с п.5.1. ст.10 Закона № 101-ФЗ от 24 июля 2002 года.