Извещение о проведении собрания Багдасарян (на зем.участок 46:01:000000:77)

Извещение о проведении собрания Багдасарян (на зем.участок 46:01:000000:77)

Извещение

о проведении общего  собрания участников  долевой  собственности на  земельный  участок из земель  сельскохозяйственного  назначения с кадастровым  номером 46:01:000000:77, расположенный  по адресу: Курская  область, Беловский район, Долгобудский сельсовет.

Администрация Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области уведомляет других участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:01:000000:77, расположенный по адресу: Курская область, Беловский   район, Долгобудский сельсовет о проведении общего собрания участни­ков общей долевой собственности  «28» июля 2016 г в 10 часов 00 минут по адресу: Курская область, Беловский район, с.Долгие Буды, в здании  администрации сельсовета. Время начала регистрации участников долевой собственности - 9 часов 30 минут. Для регистрации в качестве участника собрания необходимо иметь при себе документ, подтверждающий право собствен­ности на земельную долю в праве общей долевой собственности, паспорт или доверенность на участие в собрании, удостоверенную нотариально.

Повестка дня общего собрания участников:

1.      Определение порядка проведения собрания, избрание председателя и секретаря, членов счетной комиссии общего собрания участников долевой собственности.

2.      Утверждение проекта межевания земельных участков.

3.      Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания зёмельных участков.

4.      Утверждение размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.

5.      Разное.

Ознакомиться с документами, по вопросам, вынесенными на обсуждение общего собрания, можно  по адресу: 305019, г. Курск, ул. Малых , 4а, тел 8(4712)50-31-20, е-мail: Iva46zemlemer@yandex.ru.

Заказчиком  проекта межевания земельного участка  является – Багдасарян Светлана  Николаевна, почтовый адрес: Курская  область, Беловский    район, с.Долгие Буды, ул. Советская, д. 61,

тел. 8-903-875-20-67.

Кадастровый инженер подготовивший проект межевания земельных участков -  Иванов Василий Дмитриевич, 305019, г. Курск, ул. Малых , 4а, ООО «ЗЕМЛЕМЕР», тел 8(4712)50-31-20,е-мail: Iva46zemlemer@yandex.ru.

Кадастровый номер исходного земельного участка 46:01:000000:77. Адрес исходного земельного участка: Курская область, Беловский район, с.Долгие Буды.

Ознакомиться   с проектом  межевания  земельных  участков  можно  по адресу: 305019, г. Курск, ул. Малых , 4а, телефон 8(4712)50-31-20, е-mail: Iva46zemlemer@yandex.ru, в течение тридцати дней со  дня опубликования настоящего извещения.

Прием предложений о доработке проекта  межевания земельных  участков  после ознакомления  с ним принимаются  по адресу: 305019, г. Курск, ул. Малых , 4а, телефон 8(4712) 50-31-20, е-mail: Iva46zemlemer@yandex.ru, в течение тридцати дней с  момента  опубликования извещения о проведении  общего  собрания участников долевой  собственности.