Извещение о сдаче в аренду земельного участка

Извещение о сдаче в аренду земельного участка

Извещение

Администрация Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области сообщает о наличии для предоставления в аренду сроком на 20 лет ранее учтенных земельных участков из земель населенных пунктов, расположенных по адресу: Курская область, Беловский район, Долгобудский сельсовет, с.Кривицкие Буды, с видом разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства» с кадастровыми номерами (площадью) : 46:01:06 01 02:228 ( 2300кв.м.).

Заинтересованные граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанных земельных участков в письменном виде по адресу: 307923, Курская область, Беловский район, с.Долгие Буды, ул.Советская, д.10, Администрация Долгобудского сельсовета, лично или по почте в период с 21 октября по 21 ноября 2016 года, в рабочие дни с 9-00час. до 17-00 час., перерыв с 13-00 до 14-00 час. Ознакомится с местоположением земельных участков на местности можно по вторникам и пятницам с 14-00 час. до 17-00 час. по предварительной договоренности.

По всем возникающим вопросам обращаться в течение месяца с даты публикации извещения по адресу: Курская область, Беловский район, с.Долгие Буды, ул.Советская, д.10, Администрация Долгобудского сельсовета, тел.: 3-32-39 (8-47149), 3-32-34 (8-47149).