Перечень муниципального имущества муниципального образования «Долгобудский сельсовет» Беловского района Курской области, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям образующим и

Категория: Объявления

Администрация Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области сообщает, что решением Собрания депутатов Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области от 13.10.2017г. №2/5-РС утвержден перечень муниципального имущества муниципального образования «Долгобудский сельсовет» Беловского района Курской области, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

п/п

Наименование имуществаМарка,модель ТСГод выпускаРегистрационный знакИдентификационный номер (VIN)
1Легковой автомобильВАЗ-212132002В920КК 46ХТА21213021667913