Уважаемые жители Беловского района! 14 февраля 2018 г. в Беловском районе пройдет Единый информационный день по теме: «Общество и власть: поговорим о насущном».

Уважаемые жители Беловского района!

В программе выступление лекторов Губернаторской лекторской группы, консультации и ответы на интересующие вас вопросы руководителей комитетов Администрации Курской области.

В этот же день состоится выездная акция общественного проекта «ПРАВОМОБИЛЬ»:

профессиональные юристы, адвокаты и представители Прокуратуры, Министерства Юстиции, Пенсионного фонда, Нотариальной палаты, Уполномоченного по правам ребенка, Службы судебных приставов, Управления Росреестра, Управления Федеральной налоговой службы БЕСПЛАТНО И ЕДИНОВРЕМЕННО проконсультируют Вас по юридическим вопросам.

Если у Вас есть проблемы правового характера, Вам нужна консультация юриста или рекомендация органов государственной власти, ждем Вас на Едином информационном дне!

Время и место проведения:

10:30 – сл.Белая, Советская пл.,17

(здание МКУК «Межпоселенческая библиотека Беловского района»)

Предварительной записи не требуется.

Интересующую Вас информацию об акции вы можете получить в Администрации Беловского района или по тел. 89102775353, на сайте http//человекизаконкурск.рф