Об утверждении графика приема граждан должностными лицами Администрации Долгобудского сельсовета Беловского района на 2024 год

Опубликовано: 28.12.2023 09:28

ДОЛГОБУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

28.12.2023                                 № 18-р

Об утверждении графика приема  граждан

должностными лицами Администрации

Долгобудского сельсовета Беловского района

на 2024 год

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 г № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закона Курской области от 30.05.2008 г №32-ЗКО «О порядке рассмотрения обращений граждан в Курской области»:

1.Утвердить прилагаемый график приема граждан  по  личным  вопросам   в Администрации Долгобудского сельсовета Беловского района на 2024 год.

2.Ответственность за организацию и проведение приема граждан по личным вопросам в Администрации Долгобудского сельсовета Беловского района возложить на заместителя  Главы  Администрации  Долгобудского сельсовета Беловского района Тарасову С.М..

3. Настоящее  распоряжение  вступает  в  силу  со  дня  его  подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте Администрации Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава  Долгобудского сельсовета

Беловского района                                                             В.П.Дуюнов

распоряжением  Администрации   Долгобудского сельсовета Беловского  района

от 28.12.2023 №18-р