АДМИНИСТРАЦИЯ  ДОЛГОБУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 03 июля  2013  г. N 29-П

О внесении изменений в Постановление Администрации Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области от 21 февраля 2013 года №11-П

«Об утверждении Порядка о предоставлении гражданином, претендующим на замещение должности руководителя муниципального учреждения, и руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей»

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 N 273-ФЗ

"О противодействии коррупции", Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.02.2013 N 207 "Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей федеральных государственных учреждений, и лицами, замещающими эти должности", на основании представления прокурора Беловского района Курской области от 17 июня 2013 года N 26-13 на пункт 7 Положения о предоставлении гражданином, претендующим на замещение должности руководителя муниципального учреждения, и руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, утвержденное постановлением Администрации Долгобудского сельсовета от 21 февраля 2013 года № 11-П ,Администрация Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области постановляет:

1. Внести в постановление Администрации Долгобудского сельсовета от 21 февраля 2013 года № 11-П «Об утверждении Порядка о  предоставлении гражданином, претендующим на замещение должности руководителя муниципального учреждения, и руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей» следующие изменения:

пункт 7 Положения о  предоставлении гражданином, претендующим на замещение должности руководителя муниципального учреждения, и руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей изложить в следующей редакции:

«7. В случае если гражданин, претендующий на должность руководителя или руководитель обнаружил, что в представленных ими сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, они вправе представить уточненные сведения не позднее 31 июля года, следующего за отчетным.

Такие уточненные сведения не считаются представленными с нарушением срока.»

2. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене Администрации Долгобудского сельсовета и разместить на официальном сайте Администрации Долгобудского сельсовета в сети "Интернет".

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы Администрации Долгобудского сельсовета Тарасову С.М.

Глава Долгобудского сельсовета

Беловского района      В.П.Дуюнов