РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ДОЛГОБУДСКОГО СЕЛЬСОВЕТАБЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

24 октября  2013 г.           50-П

с.Долгие Буды

Об определении гарантирующей организациидля централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения Долгобудского сельсовета

В соответствии со статьей 14, статьей 35 Федерального Закона от 06.10.2003 г. №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»пункта 2 части 1 статьи 6 и статьи 12 Федерального закона Российской Федерации от 07.12.2011 г. №416-ФЗ " О водоснабжении и водоотведения ", Устава МО «Долгобудский сельсовет» Беловского района Курской области, администрация Долгобудского сельсовета

ПОСТАНОВИЛА:

1. Определить гарантирующей организацией для централизованных систем холодного водоснабжения и  водоотведения Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области муниципальное унитарное предприятие   жилищно-коммунальное хозяйство «Долгие Буды» (ОГРН 1054630011480, ИНН 4601004649, КПП 460101001), адрес места нахождения : 307923,Курская область, Беловский район, с.Долгие Буды.

2. Установить зоной деятельности муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Долгие Буды», наделенного статусом гарантирующего поставщика по осуществлению холодного водоснабжения и водоотведения, эксплуатации водопроводных   сетей Долгобудского сельсовета — территорию села Долгие Буды, с.Кривицкие Буды   обслуживаемую централизованными системами водоснабжения и  водоотведения.

3. Муниципальное унитарное предприятие   жилищно-коммунальное хозяйство «Долгие Буды», наделенное настоящим Постановлением статусом гарантирующего поставщика, обязано обеспечить холодное водоснабжение  и водоотведение  в случае, если объекты капитального строительства абонентов присоединены в установленном законом порядке к централизованной системе холодного водоснабжения и водоотведения в пределах зоны деятельности установленной пунктом 2 настоящего Постановления.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

5.Разместить настоящее Постановление на официальном сайте Администрации Долгобудского сельсовета  в сети "Интернет".

6. Настоящее  Постановление  в течение трех дней со дня его принятия направить в адрес муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Долгие Буды»