Справочная нформациия об органе местного самоуправления , исполняющем муниципальную функцию «Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности на территории муниципального образования «Долгобудский сельсовет» Беловского района Курс

Справочная нформациия об

Беловского района Курской области)

Информация о месте нахождения и графике работы органов местного самоуправления

Администрация Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области (далее -Уполномоченный орган) располагается по адресу: 307923, Курская область, Беловский район, с. Долгие Буды, ул. Советская,  д. 10.

График работы Уполномоченного органа: с 9.00 до 17.00. Перерыв с 13.00 до 14.00. Выходные дни - суббота, воскресенье.

График приема заинтересованных лиц - ежедневно с 9.00 до 17.00. Перерыв с 13.00 до 14.00.

В предпраздничные дни время работы сокращается на час.

Справочные телефоны Уполномоченного органа, должностных лиц:

8 (47149) 3 -32-39, 8 (47149) 3 -32-34

Справочные телефоны и адреса официальных сайтов

Телефоны для справок (консультаций) – 8 (47149) 3 -32-39 ,8 (47149) 3 -32-34

Почтовый адрес для направления документов и обращений: 307923, Курская область, Беловский район, с. Долгие Буды, ул. Советская,  д. 10.

Адрес официального сайта Уполномоченного органа: http:// admdolg.ru