ОРГАНИЗАЦИЯ СБОРА ОТРАБОТАННЫХ РТУТЬСОДЕРЖАЩИХ ЛАМП

ОРГАНИЗАЦИЯ СБОРА ОТРАБОТАННЫХ РТУТЬСОДЕРЖАЩИХ ЛАМП

Уважаемые жители Долгобудского сельсовета!

В целях организации сбора отработанных ртутьсодержащих ламп на территории Долгобудского сельсовета, в соответствии с Федеральным законом от 24.06.1998 №89-ФЗ «Об отходах производства», Постановление Правительства Российской Федерации от 01.10.2013 № 860 « О внесении изменений в Правила обращения с отходами производства и потребления в части осветительных устройств, электрических ламп, ненадлежащие сбор, накопление, использование, обезвреживание, транспортирование и размещение которых может повлечь причинение вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям и окружающей среде», администрация Долгобудского сельсовета извещает Вас о том, что сбор использованных ртутьсодержащих ламп и ламп ДРЛ осуществляется по адресу: Курская область, Беловский район, с.Долгие Буды , ул. Советская, 10.

График приема отработанных ртутьсодержащих ламп: понедельник-пятница с 9-00 до17-00 часов. Тел. 8(47149)3-32-34

Прием отработанных ртутьсодержащих ламп производится в упаковке из-под новых ртутьсодержащих ламп, либо в другой твердой упаковке.