Электронная регистратура

Электронная регистратура

Уважаемые жители Беловского района!

С 1 декабря 2012 года на территории Курской области стартовала программа электронная запись к врачам.

Теперь необязательно заранее приходить в поликлинику за талончиком. Можно самостоятельно записаться к врачу через Интернет из любого удобного места.

Электронная запись на прием к врачам Беловской ЦРБ, в настоящее время пока, можно осуществить через портал ГосУслуг. Однако способы записи, через интернет, будут расширяться.

Подробная информация о том как, осуществить регистрацию на сайте ГосУслуг и записаться к врачу в электронную очередь размещена на сайте ОБУЗ Беловской ЦРБ http://муз-беловская-црб.рф в разделе «Электронная запись к врачу» порядок регистрации и запись

Запись в районную больницу возможен к следующим врачам:

Бороздиной А. Н. - Терапия (каб. №49)

Воробьевой В. В. - Педиатрия (каб. №16)

Сорокиной М. В. - Терапия (каб. №50)

Темиргалиевой Ж. Л. - Педиатрия (каб. №15)

В ближайшее время будет доступна запись к следующим врачам:

Фесенко О. М. - Терапия (каб. №46)

Зубаков С. Л. - Стоматология хирургическая (каб. №10)

Захаров Д. А. – Оториноларингология

Доренская Н. Г. - Офтальмология

Данный список будет расширяться, о чем будет извещаться через районную газету и через сайт ЦРБ Беловской.

Важно помнить, что если у вас не получается посетить врача в назначенное время, нужно обязательно отменять визит по телефону +7 (47149) 2-15-33. В случае непосещения врача в назначенное время пять раз, для последующей записи вам необходимо будет подойти в регистратуру поликлиники лично.

Задать вопросы о порядке записи к врачу через Интернет вы можете по телефону +7 (47149) 2-15-33 ежедневно с 9:00 до 14:00 кроме воскресенья или по электронной почте

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

(обратите внимание: запись на прием к врачу по электронной почте не осуществляется).

Пошаговая инструкция по регистрации и записи на сайте ЦРБ Беловская